Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обо всем

banner12

Самостоятельного вождения убер автомобиля увидел пешехода, но не свернет – отчет

Убер селф-тест на вождение автомобиля, который сбил женщину, переходившую улицу обнаружил ее, но решил сразу не реагирует, а что.

Машина ехала со скоростью 40 миль / час (64 км/ч) в собственной машине, когда он столкнулся с 49-летней Элейн Герцберга около 10 вечера 18 марта. Герцберг был толкая велосипед через дорогу вне перехода. Позже... ( подробнее )

Google теряет ориентир 'право на случай, если забыли

Бизнесмен выиграл его законные действия, чтобы удалить результаты поиска о судимости в историческом “праве быть забытым” случай, который может иметь далеко идущие последствия.

Постановление было вынесено судьей, судья Марк Варби, в Лондоне в пятницу. Он отклонил аналогичный иск, предъявленный второй бизнесмен, который был заключен в тюрьму... ( подробнее )

"Манчестер Сіті" в "Лестер Сіті": прев'ю матчу

"Манчестер Сіті" Матч превью "Манчестер Сіті" в "Лестер Сіті": прев'ю матчу П'ятниця 9 лютого 2018 16.25 МСК Поділитися на Facebook Поділитися на Twitter Поділитися по електронній пошті Подивитися інші варіанти обміну Поділитися на LinkedIn Поділитися в pinterest Поділитися... ( подробнее )

Вийшов на заміну боян кркіч: "у мене були напади тривоги, але ніхто не хоче говорити про це. Футбол не цікаво

"У мене проблема", який вийшов на заміну Боян кркіч каже, все на диван. "Я люблю футбол, це моє життя". Зовні, через двері балкону, сонце опускається за Віторії, у Північній Іспанії.

Його батьківщиною є однією з п'яти країн, в яких він грав; він почав в "Барселоні", де він став наймолодшим гравцем, щоб зробити дебют в Лізі, а потім вже... ( подробнее )

Реал-Ювентус: Ліга Чемпіонів чвертьфінал – як це сталося

Реальні вирвалися у півфінал! "Ювентус" забив три голи для скасування першому матчі результат і перейти до межі сенсаційного історичного тріумфу. Але потім Майкл Олівер призначив пенальті після неохайний підкат Бенатов - але чи був це фол? - і Роналдо скористався моментом. Цей краватку буде говорили, сперечалися - протягом багатьох років. Оновлено у... ( подробнее )

На Airbnb хозяин, который отменил бронирование, используя расистские высказывания должны заплатить 5000 долларов

Хозяин Airbnb кто отменил брони женщина использует расистское замечание было приказано заплатить 5000 долларов в качестве возмещения ущерба за акты расовой дискриминации и взять курс в азиатских американских исследований.

Дина Су, а 26-летний клерк, забронировали Тэмми Баркер горную хижину в Биг Бэар, Калифорния, для катания на уик-энд... ( подробнее )

Сайт eventbrite извиняется по правам кадры захватить

Сайт, который позволяет пользователям создавать, продвигать и продавать билеты на мероприятия извинился перед пользователями за пункт в его плане обслуживания, что позволило ему присутствовать, фильм и использовать отснятый материал в своих целях.

Сайт eventbrite-более 2м мероприятий в год, начиная от маленьких свободных собраний друзей... ( подробнее )

Катастрофический провал краш убер показывает '' самостоятельного вождения технологии, говорят эксперты

Видео первого самостоятельного вождения автокатастрофы, в которой погиб пешеход предполагает “катастрофический провал” по технологии компании uber, по мнению экспертов в области, который сказал, что кадры показали автономной системы ошибающиеся на одну из самых основных функций.

Дней после самостоятельного вождения убер внедорожник ударил... ( подробнее )

Арсенал V Челсі: жінки 2018г Кубок Англії фінал – жити!

63 хв: "Арсенал" зробить першу зміну вечора. Янссен замінюється більш атакуючі о'рейлі. Facebook Твіттер Google плюс 6.52 вечора БСТ 18:52

62 хв: Вільямсон валить Спенс, ліворуч від вікна "Арсенал". Еріксон бичує Вільний удар високий і жорсткий на дальню штангу. На стадіоні алфгейм з'явиться піднімається... ( подробнее )

Вт-Лігу більш конкурентоспроможною, ніж коли-небудь, але ФФА повинні робити більше для фанатів

W-Ліги Вт-Лігу більш конкурентоспроможною, ніж коли-небудь, але ФФА повинні робити більше для фанатів

Незважаючи на досягнення нових висот, це необхідно, щоб бути конкурентоспроможними порівняно з конкуруючими коди Сара Groube Сонце 18 лютого 2018 18.00 мск Останні зміни на сонці 18 лютого 2018 18.02 МСК Поділитися... ( подробнее )

banner13