Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Электрический седан с запасом хода в 1000 км встал на конвейер


Опубликованно 20.05.2021 17:20

Электрический седан с запасом хода в 1000 км встал на конвейер

В мoдeльнoм ряду Nio пoпoлнeниe: крoссoвeры ES8, ES6 и купeoбрaзный EC6 «рaзбaвит» нoвый элeктрoсeдaн Nio ET7. Внeшнe нoвый элeктрoкaр oфoрмлeн в фирмeннoм дизaйнe мaрки: плaвныe фoрмы и oбтeкaeмыe очерк, тoнкaя длиннaя oптикa и минимум рельефа.

В салоне мотор, как и на предыдущих моделях стартапа, реализована идейка «второй гостиной». Интерьер постарались натворить максимально комфортным и уютным, но в в таком случае же время стильным, технологичным и эргономичным. Дизайнеры выбрали тёплые пастельные оттенки и минимализм в декоре.

Центральное участок в салоне занимает тачскрин бортового компьютера, отвечающего по (по грибы) все функции электрокара. А ещё центральный седан Nio оснастили уникальным помощником с искусственным интеллектом - Nomi.

Ребордный ассистент получил целый комплекс новейших технологий NAD (Nio Autonomous Driving), работу которых обеспечивают мгновенно 33 датчика по периметру электрокара. С ними технологии автономного вождения выходят в новый уровень.

Седан ET7 получился крупнее его главного конкурента - Tesla Model S. Его длительность превышает отметку в пять метров, а колёсная предприятие составляет 3,06 метра. Базовый седан оснащается одним 245-сильным электромотором. Топовая разновидность получает двухмоторную силовую установку с общей отдачей 653 л.с. Прежде сотни электрокар разгонится за 3,9 секунды.

Подразделение на 70 кВт?ч гарантирует пустяков) хода около 500 километров. С АКБ получи 100 кВт?ч электроседан проедет не принимая во внимание подзарядки 700 километров. А с новейшим аккумуляторном получи и распишись 150 кВт?ч. дальноходность вырастает до самого 1000 километров. Стоит новинка наименьшее количество 5,13 млн рублей в переводе в наши деньги. Топовая версия ET7 оценивается самое меньшее в 6 млн рублей. Если покупать седан лишенный чего АКБ, воспользовавшись сервисом BaaS, из чего можно заключить дешевле.

Ранее наш портал рассказывал, кое-что в Европе начался приём заявок для новый полноприводный электрокроссовер Volkswagen ID.4 GTX. Притом покупатели электрокаров Германии могут обсчитывать на скидку от местного правительства.



Категория: Обо всем