Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Samsung продлила срок поддержки некоторых смартфонов Galaxy


Опубликованно 12.07.2021 14:55

Samsung продлила срок поддержки некоторых смартфонов Galaxy

В прoшлoм гoду кoмпaния Samsung пooбeщaлa в тeчeниe чeтырёx лeт выпускaть oбнoвлeния к систeм бeзoпaснoсти нeкoтoрыx флaгмaнскиx смартфонов и планшетов. В (настоящий производитель сообщил, что отдельные модели будут извлекать «заплатки» на протяжении пяти планирование.

В первую очередь речь идёт о корпоративных вариантах Galaxy S20, Galaxy S20+, Galaxy S20 Ultra, Galaxy Note 20, Galaxy Note 20 Ultra, Galaxy XCover 5 и Galaxy Tab Active 3.

Угоду кому) них будут выпускаться как обновления системы безопасности, неизвестно зачем и патчи, поддерживающие работоспособность электроники в целом. Тутти прочие корпоративные версии устройств Samsung будут обретать новое программное обеспечение в течение 4 парение.

Корпоративные экземпляры смартфонов и планшетов могут бытийствовать настроены для использования только одобренных компаниями-владельцами программ. В таких моделях стократно применяются дополнительные системы безопасности и корпоративные инструменты управления, позволяющие мастерить расширенную настройку устройств IT-специалистами компаний. Привычно обновления безопасности для корпоративных смартфонов Galaxy выпускаются ежемесячно река ежеквартально, в зависимости от устройства.

Никак не исключено, что Samsung предоставит пятерка лет поддержки и обычным пользовательским вариантам Galaxy S20, Galaxy Note 20, Galaxy Tab Active 3 и Galaxy XCover 5. Компашечка уже делала нечто подобное в прошлом к серий Galaxy S6, Galaxy S7 и Galaxy S8.



Категория: Автотехника