Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Вольф пошутил, когда говорил о намерении отложить выбор между Боттасом и Расселлом до зимы


Опубликованно 25.06.2021 11:35

Вольф пошутил, когда говорил о намерении отложить выбор между Боттасом и Расселлом до зимыРукoвoдитeль Mercedes Тoтo Вoльф признaлся, чтo eгo слoвa o нaмeрeнии оставить выбор   между Валттери Боттасом и Джорджем Расселлом предварительно зимы были лишь шуткой.

«Я легко шутил. Мы не будем погодить до декабря. Это слишком поезд ушел. Сильверстоун? Нет, то слишком на заре. Полагаю, было бы здорово проделать это в Монце, чтобы вы получили хорошую историю», — приводит пустозвонство Вольфа PlanetF1.

Ранее сообщалось, чисто Mercedes близок к решению заменить Боттаса и может информиров о грядущем переходе Расселла уже нет слов время Гран-при Великобритании в июле.

Собственными глазами (видеть) Боттас уже комментировал слухи о собственной замене в нынешней команде. Лапландский гонщик говорил, что не придаёт значения сим разговорам, но пока ещё безлюдный (=малолюдный) начинал вести переговоры с Mercedes. Около этом он выразил надежду, зачем стороны начнут обсуждать новый подряд уже в следующем месяце.


Категория: АвтоМотоСпорт