Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Новое поколение пассажирской версии Renault Kangoo (фото)


Опубликованно 24.04.2021 05:35

Новое поколение пассажирской версии Renault Kangoo (фото)

Кoмпaния Renault вслeд зa фургoнaми Express и Kangoo Van пoкaзaлa, кaк будeт выглядeть пaссaжирскaя вeрсия кoмпaктвэнa Kangoo трeтьeгo пoкoлeния, продажи которого в Европе начнутся в июне сего года.

Автомобиль будет предложен с двумя вариантами двигателей: 1,3-литровым бензиновым турбомотором мощностью 100 лошадиных сил и 200 Нм, 130 л. с. и 240 Нм, а вот и все «дизелем» 1,5 Blue dCi с тремя версиями форсирования: 75 и 230 Нм, 95 л. с. и 260 Нм сильная сторона 115 л. с. и 270 Нм. Все «кольца» будут доступны с передним приводом и 6-ступенчатой МКП. На версий мощностью 95, 115 и 130 лошадиных сил дозволено будет выбрать 7-диапазонный «робот» EDC.

Средь изменений в дизайне стоит отметить пропажа у Kangoo светодиодных фар и фонарей, а да сдвижных задних дверей с обеих сторон. Сверху крыше установили рейлинги, позволяющие кантовать грузы весом до 80 кг. Мультимедийная политическое устройство Easy Link научилась поддерживать голосовое господство и теперь работает в связке с интерфейсами Apple CarPlay и Android Auto. Элементарный media Radio Connect также быть так с 8-дюймовым экраном.

В список помощников водителю вошли 14 систем безопасности, включительно функцию автоматического торможения и адаптивный поездка-контроль.



Категория: Автотехника