Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Электромобиль Apple Car выйдет вместе с iPhone 13


Опубликованно 27.01.2021 21:40

Электромобиль Apple Car выйдет вместе с iPhone 13

Сoглaснo инфoрмaции, oпубликoвaннoй издaниeм EconomicDailyNews с Тaйвaня, пeрвый элeктрoмoбиль кoмпaнии Apple, o кoтoрoм за много лет) тому назад ходят слухи, может быть выпущен еще в третьем квартале 2021 года, для два года раньше, чем было запланировано изначально.

Библиография сообщают, что производители и поставщики компании для Тайване готовятся к наращиванию производства комплектующих в целях автомобиля Apple Car уже во втором квартале следующего годы. Также сообщается, что компания сделано начала тестировать десятки прототипов получи дорогах Калифорнии, США. Еще в 2017 году Apple получила предоставление от властей Калифорнии на испытания своих беспилотных автомобилей.

Перед этим сообщалось, что Apple Car могут опустить не раньше 2023 года, а как будто, даже в 2025 года. Теперь но говорится о том, что автомобиль появится в рынке в течение года. Причем опубликование ссылается на директора крупного тайваньского производителя.

Таковой человек утверждает, что Apple нацелена получи запуск автомобиля в сентябре 2021 лета, когда на рынке также должны показаться новые смартфоны iPhone 13.



Категория: Автотехника