Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Как выглядит самая заснеженная трасса в мире


Опубликованно 23.01.2021 02:15

Как выглядит самая заснеженная трасса в мире

Япoнцы сумeли прeврaтить нeдoстaтoк в дoстoпримeчaтeльнoсть и тeпeрь пoкaзывaют туристaм гoрный экскурсиoнный мaршрут Tateyama Kurobe Alpine. Путь находится на острове Хонсю и проходит насквозь гору Татэяма. Ее особенность – огромное доля снега, высота которого достигает 20 метров.

Окинуть взглядом на заснеженную достопримечательность можно начиная с апреля. В зимнее время здесь просто не пройти с-за огромного обилия снега. Да в конце июня снег начинает убывать, и некогда привлекательный туристический маршрут превращается в обычную с дороги.

Для некоторых снег не имеет значения. Такие туристы выбирают самостоятельное преодоление 90 км маршрута. Как бы вариант можно выбрать автобус, состав, канатную дорогу и другой вид транспорта. Наивысшая вертекс маршрута располагается на высоте 2450 м.













С тем преодолеть весь путь, туристам понадобится подле 7 часов. Некоторые растягивают удовольствие и остаются для ночлег, решая посмотреть достопримечательности. Скажем, горы Татэ и Акасавадакэ, или наведать прогулочную зону Мидагахара.

Отметим, ровно сам маршрут открыли для туристов 50 парение назад.



Категория: Авто советы