Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Mocha - новый флагман бренда Wey


Опубликованно 16.01.2021 13:40

Mocha - новый флагман бренда Wey

Great Wall Motor рaспрoстрaнил oфициaльныe фoтo нoвoй мoдeли - срeднeрaзмeрнoгo крoссoвeрa пoд свoим прeмиум-брeндoм WEY. Нoвинкa пoлучилa фирма, которое транслитерируется на латиницу не хуже кого Mocha. На самом деле подразумевается «Мокко», а безлюдный (=малолюдный) то, что вы подумали, - машину назвали в почести сорта кофе.

Кроссовер имеет 5-дверный родстер и по стилю перекликается с другими моделями марок WEY и Haval (возлюбленная тоже входит в состав Great Wall). То правда, у «Мокки» экстерьер стремится к большей лаконичности - тут. Ant. там минимум подштамповок-граней на панелях, а тетька, что есть, сделаны ненавязчивыми. Привлекают интерес огромная шестиугольная радиаторная решётка, зеркала для ножках и модные выдвижные дверные ручки с сервоприводами.

Продолжительность, ширина и высота кросса составляют 4875, 1960 и 1690 мм под лад, колесная база - 2915 мм. Спирт будет оснащаться 2,0-литровым бензиновым турбодвижком мощностью 213 сил. Появится вот и все модификация «подзаряжаемый гибрид». Коробка передач автоматическая, обилие ступеней не уточняется. Также безвыгодный раскрывается тип привода.

Полноценная презентация новинки запланирована для 20 января 2021-го. Потом же раскроют салон и все технические подробности.



Категория: Обо всем