Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Уникальный Lamborghini SC20 испытывают на треке


Опубликованно 23.12.2020 09:00

Уникальный Lamborghini SC20 испытывают на треке

Нeзaдoлгo дo тoгo, кaк кoмпaния прeдстaвилa Lamborghini SC20, в Мoнцe прoxoдили испытaния уникaльнoй мoдeли. Этoт прoтoтип мoжнo увидeть в яркoй oрaнжeвo-чeрнoй окраске. Симпатия не имеет пассажирского сиденья. Конструктор Lamborghini за рулем тоже относился к вещам будет осторожно, и на одном этапе дозволено даже увидеть, как он кивает фотошпиону, какой снимал это видео.

На видео есть услышать, как выхлопная система автомобиля дает трещины и треск быть переключении на пониженную передачу.

Lamborghini SC20 оснащен 6,5-литровым двигателем V12 без участия наддува, развивающим 760 лошадиных сил близ 8 500 об/мин и 720 Нм крутящего момента быть 6750 об/мин. Хотя данный двигатель не такой безумный, точь в точь 6,5-литровый V12 под капотом Essenza SCV12, опять-таки одной специальной модели от гоночного подразделения Lamborghini Squadra Corse, SC20 в самом деле разрешен для поездок за городским улицам, тогда как SCV12 может ездить не более чем на треке.













При разработке SC20 Lamborghini черпала ввоодушевление в таких моделях, как Diablo VT Roadster, Aventador J, Veneno Roadster и Concept S. Впереди автомобиль имеет такой же сплиттер и капотик, что и Huracan GT3 Evo, а сзади наблюдается очевидное тождество с Lamborghini Sian. Последний вышел ограниченным тиражом, в том числе и аналогичные задние фонари и задний осветитель.

Эффектный кузов украшает краска Bianco Fu, контрастирующая с различными акцентами Blue Cepheus. Белая головка и черная внешняя отделка продолжается и в салоне и сопровождается различными компонентами Nero Cosmus (черненький).



Категория: Обо всем