Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Создатели летающего мотоцикла говорят о скором успехе проекта


Опубликованно 24.11.2020 17:10

Создатели летающего мотоцикла говорят о скором успехе проекта

Кoмпaнии Samson Sky, кoтoрaя сoздaeт лeтaющую мaшину, удaлoсь пoднять ee скoрoсть дo нeoбxoдимoй с целью взлeтa. Oфициaльнo мaшинa клaссифицируeтся ни дать ни взять мотоцикл.

Компания Samson Sky, которая разрабатывает витающий аппарат, сообщила, что их Switchblade ранее смог разогнаться до 88 миль в миг (140 км/ч) на взлетно-посадочной полосе. Как DeLorean DMC-12 из фильма Отступать в будущее, этой машине нужно накопить нужную скорость, прежде чем преступить в режим полета (правда, не закачаешься времени), пишет украинская версия F1.

Для того чтоб взлететь, из кузова машины, с виду напоминающей, компаратив, автомобиль, выдвигаются крылья и хвост, (вследствие она и называется Switchblade, то лакомиться, складной нож.

Прибор оснащен двигателем V4 с турбонаддувом, какой-нибудь позволяет набрать 100 километров в пора за 6,5 секунды и, в общем, понадеяться до 200 километров в час. Возьми Switchblade (который, согласно Samson Sky, классифицируется наравне мотоцикл), можно ездить по обычным улицам.

Создатели механизмы заявили, что максимальная скорость составляет 300 километров в полоса. Запас хода составляет 800 километров.

Без задержки Samson Sky Switchblade проходит серию тестов. Сверху сайте компании сказано, что по первого полета "осталось всего до некоторой степени месяцев". Создателям летающего мото-автомобиля, что оценили в 150 000 долларов, поступило больше 1300 заказов из 38 стран. Пусть управлять Switchblade, водителю нужно разрешение пилота и право управления мотоциклом.

Впереди мы писали, что британцы удлинили Range Rover. А тоже что представлен первый электрический Hummer.



Категория: Автоновости