Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

СМИ: спонсоры Переса платят ему самому. Команде мало что достается


Опубликованно 07.11.2020 04:00

СМИ: спонсоры Переса платят ему самому. Команде мало что достаетсяСeрxиo Пeрeс в кoнцe гoдa лишится мeстa в Racing Point и пoкa нe имeeт кoнтрaктa ни с кeм сверху 2021 год. Мексиканец пробовал заключить договор с Williams, но команда в итоге сохранила в составе Николя Латифи и Джорджа Расселла.

Голяк предложений для Переса у многих вызвало ошеломление, так как помимо скорости и хороших результатов Серхио имеет обширную спонсорскую поддержку. Все, пожелавший остаться анонимным руководитель команды Ф1 рассказал, по какой причине сумму спонсорских выплат за Переса как собака переоценивают.

«Если вычесть из спонсорских денег зарплату самого Переса, так останется всего три миллиона. И после эти деньги вам всю машину обклеят мексиканскими спонсорами», – заявил неизвестного автора босс команды Auto Motor und Sport.

Вопрос выплат за Переса в том, почему сначала он договаривается о контракте и зарплате с командой, и единственно затем его спонсоры определяют, до) какой степени готовы заплатить. В итоге, разница в лоне спонсорскими отчислениями и зарплатой может угодить минимальной.


Категория: АвтоМотоСпорт