Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

BMW M4 Competition получил модную версию


Опубликованно 25.10.2020 06:45

BMW M4 Competition получил модную версию

BMW и брeнд oдeжды Kith прeдстaвили спeциaльную лимитирoвaнную вaриaцию M4 Competition 2021 мoдeльнoгo гoдa. Нoвинкa будeт дoступнa к зaкaзу.

Нeмeцкий прoизвoдитeль сooбщил o плaнax изготовить 150 экзeмплярoв M4 Competition x Kith Limited Edition с уникальными элементами дизайна. В частности, появилось один-два логотипов модного бренда, которые разрешено заметить на корме, центральной рента и внутри кабины.

Специальную версию модели M4 Competition предложат в трёх матовых оттенках: Frozen Black (черный как смоль), Frozen Dark Silver (серебристый) и Frozen Brilliant White (ярый). Что касается салона новинки, так здесь можно обратить внимание получай логотипы Kith на кожаных ковшеобразных сиденьях Merino, центральном подлокотнике и дверных панелях. В качестве опции предлагается поддержка из углеродного волокна с эмблемой Kith в духе BMW M.

Техническое оснащение особой вариации осталось прежним, ведь есть, M4 Competition оснащается 3,0-литровым твин-турбо мотором производительностью 503 л.с. Такая объём производства обеспечивает разгон до 96 км/ч вслед за 3,8 секунды.

А знаете ли Ваша милость, что у InfoCar есть паблик в Instagram? и постичь результаты опроса

Как отметили в BMW, лазейка заказов на M4 Competition x Kith начнётся уж завтра, 24 октября. Стоимость новинки кончайте стартовать от 109 250 долларов.



Категория: Обо всем