Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Aлoнсo: «Renault ждет успешное завтра – иначе не стал бы возвращаться»


Опубликованно 08.09.2020 11:06

Aлoнсo: «Renault ждет успешное завтра – иначе не стал бы возвращаться»

Фeрнaндo Aлoнсo / Фoтo - Conexi?n Deportiva

Двукрaтный чeмпиoн Фoрмулы-1 Фeрнaндo Aлoнсo в слeдующeм сeзoнe вeрнeтся в «королевские гонки», а уже в текущей кампании присоединится к Renault получи и распишись нескольких Гран-при:

«В этом году я паче не буду участвовать в гонках, а приеду на несколько Гран-около. Мы с Renault обсудили (хоть) немного дат – возможно, я приеду в Имолу, а поэтому в Абу-Даби, чтобы попыхтеть с командой, помочь ей.

Я считаю, зачем Renault ждет успешное перспектива – иначе не стал бы приезжат. Но все это полноте позже. В Спа и Италии распоряжение добьется тех же результатов, чего и в других гонках в этом году. В следующем сезоне расположение тоже не изменится. Я помогу ей подготовиться к 2022 году, а к этого лучше работать в команде, нежели играть на PlayStation. Плывущий год станет переходным, однако в 2022-м появится больше возможностей.

Сливки гонщики современности? Льюис Хэмилтон и Макс Ферстаппен. У Льюиса отличная механизм – благодаря ей он и тот и другой год доминирует в спорте. У меня другая целеустановка. Сейчас в Формуле-1 две механизмы намного лучше всех остальных, оттого у меня другие задачи – я потребно делать то, что через меня ждет команда».

Вотан из журналистов XSPORT.ua   считает, фигли если у кого-то и получится свалить Mercedesс, выражаясь словами классиков, «их гр*банного насеста», таким (образом   это у Алонсо и Renault.

Ипокрена: f1news.ru Сергей Лукьяненко



Категория: АвтоМотоСпорт