Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

В Японии стартовали продажи нового Toyota Yaris Cross


Опубликованно 04.09.2020 16:48

В Японии стартовали продажи нового Toyota Yaris Cross

Нa рoднoм рынкe мaрки прoдaжи субкoмпaктнoгo крoссoвeрa Toyota Yaris Cross нaчaлись нa гoд рaньшe, чeм в Eврoпe.

«Eврoпeйский» крoссoвeр нa бaзe хэтчбека Yaris нового поколения Toyota рассекретила в апреле сего года. На рынке Европы новинка появится всего на все(го) в 2021 году, тогда (языко в Японии продажи стартовали 31 величественная. Минимальный ценник - 17 тысяч долларов США.

В «японской» спецификации Yaris Cross доступен с теми но силовыми агрегатами, что и «европейский». Базовые версии Yaris Cross получили 1.5-литровый трехцилиндровый нефтянка Dynamic Force, сопряженный с Direct Shift-CVT, парадный или полным приводом с функцией «Multi-Terrain Select». Емкость агрегата - 120 л.с. при 6600 об/мин и 145 Нм крутящего момента, доступных в диапазоне через 4800 до 5200 об/мин.

Гибридная трансформация укомплектована той же 1.5-литровой «тройкой», дополненной 80-сильным электродвигателем (141 Нм) и аккумуляторным блоком (криоемкость не объявлена). Отдача ДВС в этой связке достигает 91 л.с. подле 5500 об/мин и 120 Нм крутящего момента, доступных  в диапазоне 3800-4800 об/мин. Неоригинально гибрид поставляется с передним приводом. Гальванический полный привод E-Four доступен в качестве опции. Сиречь утверждают в компании, гибридный Yaris Cross может посоветовать лучший в своем классе расходная статья топлива - 3.2 л/100 км в измерительном цикле WLTC.

Посреди достоинств переднеприводного Yaris Cross с бензиновым двигателем называются фоновый диван со спинкой, складывающейся в пропорциях 40:20:40, и багажное отсекание на 390 литров с регулируемым ровно по высоте полом и органайзером. Следовать доплату предложен электропривод багажной двери.

Безотносительно от модификации, кроссовер шаблонно укомплектован мультимедийной системой с цветным жидкокристаллическим TFT-дисплеем, отдельным дисплеем интересах аудиосистемы и DCM-модулем, обеспечивающим поддержку SmartDeviceLink (SDL), Apple CarPlay и Android Auto.

В Японии целое версии Yaris Cross эталонно укомплектованы пакетом Toyota Safety Sense с расширенной системой Teammate Advanced Park, в которую входит тур-контроль с радаром, работающим закачаешься всем диапазоне скорости, занятие контроля полосы движения (LTA), автоматическое перевод дальнего света (AHS), автоматическое экстренное препятствование и система распознавания дорожных знаков (RSA).

Выполнение Yaris Cross для японского рынка наладили бери местном заводе марки, потом как для Европы кроссовер будут копить (гроши на заводе во Франции. Японцам Yaris Cross предлагают в области цене от 17 000 поперед 26 600 долларов США в зависимости ото комплектации. 



Категория: Автоновости