Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Xэмилтoн выиграл третью практику Гран-рядом Бельгии, Окон – неожиданно дальнейший

Опубликованно 02.09.2020 00:57

Льюис Xэмилтoн / Фoтo - twitter.com/F1

Нa трaссe «Спa Франкоршам» завершилась третья период практических заездов Гран-подле Бельгии.

Самым быстрым стал начальник общего зачета и действующий экс-чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон, опередивший пилота Renault Эстебана Оконадля 0,230 секунды.

Третьим стал гонщик McLaren Коляска Ноорис, а Валттери Боттаспоказал пятый труд.

Пока что нет поводов ради оптимизма у команды Ferrari, которая получи и распишись бельгийской трассе уже хоть не в пуле середняков, а ближе к аутсайдерам. В третьей практике Шарль Леклерстал 17-м, а Себастьян Феттель– последним, 20-м.

Искусность Гран-при Бельгии стартует в субботу в 16:00 в области киевскому времени.

Победителем второстепенный практики Гран-при Бельгии был гонщик Red Bull Макс Ферстаппен.