Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Тиxaнoвскaя зaявилa о недопустимости влияния на решения белорусов из-следом рубежа


Опубликованно 31.08.2020 00:12

Тиxaнoвскaя зaявилa о недопустимости влияния на решения белорусов из-следом рубежа

Экс-кaндидaт в прeзидeнты Бeлoруссии Свeтлaнa Тиxaнoвскaя считaeт нeдoпустимым впутывaниe другиx стрaн в ситуaцию в рeспубликe. Oб этoм милашка заявила в эфире американского телеканала Fox News.

«Наша сеструччо хотим жить в демократической стране, и один лишь от нас сие зависит, сие наша напористость, я думаю, ни одна земля не должна влиять возьми постановление нашего народа», — заявила коммунальный деятель.

14 августа Тихановская объявила о создании в Белоруссии Координационного совета оппозиции. В сегодняшнее шанс она находится получи территории Литвы.

9 Ава в Белоруссии прошли избрание президента. Немного погодя закрытия избирательных участков в республике начались массовые (запасной протеста против фальсификаций результатов. В ходе протестов силовики применяли несмотря на демонстрантов слезоточивый газ, светошумовые гранаты и резиновые пули.

С течением времени в стране начались забастовки возьми крупнейших промышленных предприятиях, сотрудники требуют проведения новых выборов и прекращения жесткого обращения с протестующими в демонстрациях. Аминь штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов.



Категория: Автотехника