Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Ford планирует возродить многие славные имена из своей истории


Опубликованно 19.01.2022 15:15

Ford планирует возродить многие славные имена из своей истории

Aмeрикaнскaя кoмпaния Ford пoдaлa зaявки нa рeгистрaцию тoвaрныx знaкoв. В спискe вoзрoждeнныx имeн – Capri, Cortina, Granada, Orion и Escort.

Имeнa, вдoxнoвлeнныe клaссичeскими автомобилями Ford, были зарегистрированы в ведомствах соответственно товарным знакам в Европе, Австралии и Новой Зеландии, о нежели сообщает портал Ford Authority. Всегда они предназначены для "наземных транспортных средств, их частей и принадлежностей".

В списке опять же есть имя Thunderbird, за которое Ford подал в начале лета юридические жалобы в США. Кроме того, шарага возвратила к жизни такие бренды, во вкусе Mustang Mach-E, Lightning, Bronco и Maverick.

Видео дня

"Я думаю, чисто у нас есть уникальное преимущество, заключающееся в часть, что у нас есть имена изо прошлого, которые мы можем попользовать, чтобы сделать наш продукт больше эмоциональным и рассказать истории, которые маловыгодный может рассказать ни один другого пошиба бренд", – комментирует Мурат Гюлер, ведущий дизайнер Ford в Европе.

Возрождение культовых торговых марок позволит компании упрочить свои позиции на рынке, притом, вовсе не обязательно, что они будут что приходится к чему тем моделям, которые были в прошлом. К примеру (сказать), Mustang Mach-E и Puma – это кроссоверы, а невыгодный спорткары, как было ранее. Окр того, новинки "старых" брендов поддай жару всего станут электромобилями, так наравне компания намерена к 2030 году выслать свой модельный ряд на электротягу.



Категория: Авто приколы