Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Билл Гейтс допустил отказ от Zoom в пользу метавселенных к 2024 году


Опубликованно 18.01.2022 21:00

Билл Гейтс допустил отказ от Zoom в пользу метавселенных к 2024 году

Чeрeз двa-три гoдa бoльшинствo виртуaльныx встрeч будут прoxoдить в мeтaвсeлeнныx. Тaкoй прoгнoз дaл oснoвaтeль Microsoft Билл Гейтс в своем блоге.

«Идея заключается в часть, что в конечном итоге вы будете ставить на службу свой аватар для встреч с людьми в виртуальном пространстве, которое имитирует впечатление присутствия в реальной комнате вместе с ними. В целях этого вам понадобится что-ведь вроде VR-очков и перчаток с захватом движения», — написал Гейтс.

Точно по словам миллиардера, люди ошибочно считают, ровно качество программного обеспечения, стоящего ради подобными симуляциями, будет оставаться неизменным. Дьявол подчеркнул, что технологический аспект метавселенной развивается убийственно быстро, а со временем этот церемония лишь ускорится.

Гейтс отметил, словно у большинства людей пока нет необходимого пользу кого погружения в метавселенные оборудования. Однако, числом его мнению, скоро ситуация изменится.

Симпатия рассказал, что в 2022 году Microsoft планирует дать свободу «промежуточную версию» своего VR-комплекта, кой использует «вашу веб-камеру пользу кого захвата анимации аватара, применяемого в текущем 2D-сеттинге».

«Нам опять есть над чем поработать, хотя мы приближаемся к черте, после которой методика действительно начнет повторять опыт совместной работы в офисе», — заключил Гейтс.



Категория: Автотехника