Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Toyota представила роскошный пикап Tundra Capstone


Опубликованно 17.01.2022 02:00

Toyota представила роскошный пикап Tundra Capstone

Япoнскaя кoмпaния Toyota устрoилa нaстoящую aтaку нa кoнкурeнтoв в сeгмeнтe пoлнoрaзмeрныx пикaпoв. Пoслe прeзeнтaции спoртивнoй вeрсии Tundra TRD Pro oчeрeдным удaрoм стaнeт прeмиум-мoдификaция Capstone.

Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa прoизвoдитeля. Aвтoмoбиль создан про покупателей, для которых стандартная модифицирование пикапа Tundra недостаточно роскошна. Новинка должна отклепать покупателей у нового GMC Sierra Denali и топовых версий Ford F-150.

Видео дня

Tundra Capstone получила шикарный набор хромированных деталей отделки, в том числе и молдинги и накладки на зеркалах, а да эффектные 22-дюймовые диски. Не считая того, новинка отличается оригинальной облицовкой радиатора с хромированными акцентами и надписью Tundra получи заднем борте. Также автомобиль снабдили подножками с электроприводом и защитной "ванной" в багажном отделении с композитного материала.

Салон украсили двухцветной семи-анилиновой кожей и вставками с орехового дерева. Кресла обоих рядов сидений имеют подогрев и вентиляцию, а в заливное время водитель оценит подогрев рулевого железка. Кроме того, автомобиль имеет панорамную крышу, подцвеченный логотип Capstone на торпеде, а равно как многослойные стекла на передних дверях, повышающих слуховой комфорт.

Перед глазами водителя расположен 12,3-дюймовый нумерационный экран, а по центру торпеды установили 14-дюймовый монитор инфо-развлекательной системы, поддерживающей с беспроводным подключением Android Auto и Apple CarPlay. В свою очередь в списке опций новинки – 10-дюймовый проекционный щит, цифровое зеркало заднего вида, аудиосистема JBL с 12-ю динамиками и режим кругового обзора Panoramic View Monitor.

Capstone хватит оснащаться исключительно гибридным силовым агрегатом i-Force Max. Спирт имеет в своем арсенале стартер-мазер мощностью 36 кВт (49 л.с.), какой-либо располагается между битурбированным 3,5-литровым V6 и 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Суммарная интенсивность такого гибрида – 326 кВт (443 л.с.), а сожительствующий момент достигает 790 Нм.

Колесо имеет грузоподъемность 674 кг, а равно как способен тянуть за собой вагон массой 4690 кг. В стандартную комплектацию вошли системы помощи подле буксировке Trailer Back Guidance и Straight Path Assist. В качестве опции хоть заказать адаптивную подвеску Adaptive Variable Suspension.

Capstone получит важный список вспомогательной электроники, включая самоприспосабливающийся круиз-контроль, системы поддержания движения в полосе, адаптирующийся свет, распознавание дорожных знаков и многое другое.

Toyota Tundra Capstone will предвидится у дилеров весной нынешнего года удивительно в с полноразмерной 4-дверной кабиной CrewMax. Курс новинки станет известна ближе к началу продаж.



Категория: Авто приколы