Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Samsung продемонстрировала будущее поездок в автомобилях


Опубликованно 14.01.2022 21:55

Samsung продемонстрировала будущее поездок в автомобилях

Нa выстaвкe CES 2022 кoмпaния Samsung пoкaзaлa нe тoлькo рoссыпь нoвыx устрoйств, нo тaкжe пoдeлилaсь видeниeм того, во вкусе, по её мнению, будут следствием) повседневные поездки в автомобилях в будущем. Приставки не- обошлось без автопилота, дополненной реальности и виртуального голосового помощника.

Точно по мнению Samsung, на лобовое хрусталь автомобиля будет выводиться не лишь только информация о скорости транспортного средства, да и другие данные, такие как (безведреная и заряд аккумулятора электрокара. Но докуда интереснее то, что на посторонись будет проецироваться маршрут, указанный пользователем, а авто — самостоятельно следовать ограничениям по скорости и продавать дорогу службам экстренной помощи. В добавление подсвечиваются пешеходные переходы, дорожные знаки и некоторые важные объекты.

Кроме того, нет слов время движения по городу сверху здания отображаются иконки находящихся в них заведений, а собственноручный виртуальный помощник предлагает заехать в любимые места. Малограмотный выходя из машины можно ознакомиться меню кафе и сразу же обделать заказ. Взаимодействие с ассистентом осуществляется чрез голосовых команд.

Интересно также выглядит предназначение видеоконференций, когда с помощью дополненной реальности ламер видит аватары своих собеседников, и они могут коллегиально работать над разными проектами.













Сей поры сложно сказать, когда подобное способен реальностью.



Категория: Автотехника