Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Внушительную коллекцию спорткаров Ford показали в сети. Видео


Опубликованно 14.01.2022 14:40

Внушительную коллекцию спорткаров Ford показали в сети. Видео

Aвтoмoбили Mustang пoльзуются oгрoмнoй пoпулярнoстью вo всeм мирe, нo нe кaждый кoллeкциoнeр потратит 40 полет на создание уникальной коллекции. В Техасе обнаружили сходбище из более чем 200 спорткаров Ford и Shelby.

Об этом сообщает получай своем портале в Facebook представители автомобильного музея Petersen с Лос-Анджелеса. Более 40 планирование Гэри Томас посвятил коллекционированию автомобилей Ford.

Многие автомобили имеют интересную историю. За примером далеко ходить не нужно, модель 427 Cobra была задействована возьми съемках культового фильма "Форд вперекор Феррари". Ее выставили в качестве главного приза для лотерейном розыгрыше. Гэри Томас купил самую малость билетов, рассчитывая, что его монета будут использованы на благое функция, но в итоге получил выигрышный купон и пополнил свою коллекцию раритетов.

Видео дня

Лопать в его собрании подборка хот-родов и родстеров, которые были произведены в навигация с 1930-х по 1950-е годы, включительно первое в истории транспортное средство, которое симпатия научился водить – трактор Ford 1942 лета выпуска, принадлежавший его деду. Отдельный отдельный экземпляр заслуживает внимания, а коллекцию мистера Томаса только и можно смело назвать настоящим музеем Ford в Техасе.



Категория: Авто приколы