Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Кими о дуэли Макса и Льюиса: Не вижу ничего особенного


Опубликованно 21.12.2021 06:15

Кими о дуэли Макса и Льюиса: Не вижу ничего особенного

Пoслe чeтырex сeзoнoв сeрьeзнoгo прeимущeствa Льюисa Xэмилтoнa в Фoрмулe 1 нынeшний сeзoн склaдывaeтся пo сoвсeм другoму сцeнaрию: лидеру Mercedes навязал серьезную борьбу Макс Ферстаппен с Red Bull.

Весь чемпионат борьба шла с переменным успехом, гонщики одну крош раз сталкивались – и все болельщики затаили полипноэ в преддверии двух финальных этапов, которые решат судьбу титула.

В обществе тем, в паддоке нашелся человек, какой-нибудь не разделяет всеобщего восторга. Сие Кими Райкконен, который в 2007 году выиграл состязание, опередив сразу двух соперников – Хэмилтона и Фернандо Мудрый – всего на одно очко.

Сверху вопрос журналистов о том, что спирт думает о нынешнем сражении, Кими ответил: «Оно приставки не- такое [напряженное] – просто потому, что такое? я в нем не участвую.  

А раз неизвестно зачем, для меня все это безграмотный имеет значения. Кто заработает похлеще очков после заключительной гонки – оный и получит титул.

Говоря откровенно, борение кажется плотной просто потому, кое-что мы видим много упорных сражений [в гонках], однако сначала не везет кому-так одному, а потом – кому-то другому.  

Подле этом про Ф1 очень много пишут, выставляя целое это важной историей. Хотя (как) будто по мне, здесь нет удовлетворительно особенного. Но таковы уж Ф1 и медиа».

Кими Райкконен покинет Формулу 1 в конце сего сезона. На тот момент в его активе хорош 349 гонок – это абсолютный достижение за всю историю спорта.



Категория: АвтоМотоСпорт