Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Деймон Хилл: Хэмилтону нравится быть в роли догоняющего


Опубликованно 07.12.2021 14:30

Деймон Хилл: Хэмилтону нравится быть в роли догоняющегоЗa двe гoнки дo кoнцa сeзoнa Льюис Xэмилтoн уступaeт Мaксу Фeрстaппeну вoсeмь oчкoв, нo у Mercedes внoвь eсть прeимущeствo в скoрoсти. Первач 1996 года Деймон Хилл впечатлён хладнокровием обеих гонщиков.

Деймон Хилл: «Напряжение нарастает, исход близок, и никто не знает, будто произойдёт. Праздновать ещё рано. Льюис выиграл гонку в Катаре, а довольно сдержанно отреагировал на завоевание. Макс тоже держал эмоции около контролем. У него не было мыслей, чего уступить Хэмилтону – это катастрофа, и перевес завоевать титул тают. Он думал, какими судьбами он хорошо выполнил свою работу, а сие действительно так. Но преимущество в скорости – у Mercedes.

В финальных гонках Льюис выступает в роли догоняющего, и ему сие нравится. Но у него не неизвестно зачем много возможностей сократить отставание, и быть определённых условиях он может пропердонить титул Максу уже в следующей гонке. Коль (скоро) с одним из претендентов на ширваншах что-то произойдёт, то другой мгновенно станет чемпионом. Впрочем, в ёбаный ситуации может оказаться только Макс, вместе с тем Льюис уступает ему восемь очков. Кабы в Саудовской Аравии Хэмилтон финиширует шестым сиречь хуже, то Макс гарантирует себя титул. Но когда Льюис финишировал шестым?

У Mercedes (за)грызть два двигателя на оставшиеся гонки. В Катаре в машине Льюиса стоял его четвёртый рычаг. Он уступает в мощности тому, ровно был в Интерлагосе, но команда решила поберечь паче новый мотор для гонки в Джидде, а позже, судя по всему, невероятно быстрая трасса».

Напомним, предпоследний, 21 ступенька чемпионата мира Формулы 1 – Гран-присутствие Саудовской Аравии состоится 3-5 декабря в Джидде.


Категория: АвтоМотоСпорт