Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Фелипе Масса: Ферстаппен готов выиграть титул


Опубликованно 06.12.2021 14:00

Фелипе Масса: Ферстаппен готов выиграть титулЗa двe гoнки дo кoнцa сeзoнa Мaкс Фeрстaппeн нa вoсeмь очков опережает Льюиса Хэмилтона в личном зачёте. Содержавшийся гонщик Формулы 1 Фелипе Масса считает, почему Макс заметно прибавил за последние годы и в ту же минуту готов к победе в чемпионате.

«В первые двушник-три года в Формуле 1 Макс выступал в (высшей степени нестабильно, – поделился Фелипе Масса в подкасте F1 Nation. – Некто был очень быстр, прекрасно проводил гонки, однако иногда допускал глупые ошибки, менял траекторию держи торможении – всё это создавало звучание, что он ещё не зрел.

Видимо, во второй половине его последнего сезона в одной команде с Даниэлем Риккардо симпатия стал более зрелым. Макс стал больше ошибаться и уважительнее относиться к правилам ведения борьбы сверху трассе. Даже в следующем сезоне, при случае у него не было сильного напарника, спирт смог заметно прибавить.

Я считаю, как будто Макс уже достаточно заматерел, возлюбленный быстр, отлично справляется с работой и безлюдный (=малолюдный) ошибается – он готов выиграть титул».


Категория: АвтоМотоСпорт