Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

BMW показала первый тизер гибридного кроссовера XM


Опубликованно 04.12.2021 17:35

BMW показала первый тизер гибридного кроссовера XM

В прeддвeрии дeбютa, зaплaнирoвaннoгo нa кoнeц тeкущeгo мeсяцa, кoмпaния BMW пoкaзaлa пeрвый тизeр кoнцeптуaльнoгo гибридного кроссовера Concept XM. Членовоз станет прообразом флагманского внедорожника с подразделения M.

Иллюстрацию разместили на официальной странице BMW M в Facebook. Членовоз в защитном камуфляже уже неоднократно попадался в объективы журналист на тестах, но совсем шибко его представят "вживую".

Характерной особенностью новинки хватит (за глаза) крупные фирменные "ноздри" облицовки радиатора со светодиодными окладами. Сверху их фоне тонкие LED-фары выглядят уже более выразительно. Кроме того, дополнительные светодиодные азбука установили в крыше машины.

Видео дня

Клеймящий по тизеру, автомобиль получит внешний вид в стиле Techno с обилием острых граней и рубленых линий. Вот хоть, эмблема размещена в трапециевидном углублении капота причудливой телосложение.

Предполагается, что новый внедорожник станется самостоятельной моделью подразделения М и не закругляйтесь иметь аналогов в обычной линейке BMW. Впредь до этого такой чести удостаивался только-тол мелкосерийный суперкар М1, который выпускался в конце 70-х-начале 80-х годов прошлого века. Таких автомобилей было построено не (более 453 экземпляра

По предварительным данным автомобильчик получит гибридный силовой агрегат PHEV с бензиновым V8, с мощностью экой установки составит порядка 760 л.с.



Категория: Авто приколы