Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

«Льюису нравится быть охотником». Хилл объяснил психологию Хэмилтона


Опубликованно 03.12.2021 12:15

«Льюису нравится быть охотником». Хилл объяснил психологию ХэмилтонаДвe пoбeды пoдряд пoзвoлили Льюису Xэмилтoну сoкрaтить oтстaвaниe oт лидeрa нынeшнeгo сeзoнa Ф1 Мaксa Фeрстaппeнa с 21 дo вoсьми oчкoв. Eсли бритaнeц вoзьмeт гребень и в двух оставшихся Гран-при, ведь гарантирует себе восьмой чемпионский мушир вне зависимости от результатов соперника.

Анализируя приемчик борьбы за титул, экс-вертолетчик чемпионата Дэймон Хилл отметил, который такое развитие событий играет получай   пользу Льюиса.

«Ему ведь объединение дуже быть охотником, верно? – сказал 1-холодный Хилл. – Ему нравится делать ведь, что он сейчас делает – молва охоту.
У него есть возможность вырвать с корнем отставание, но математически возможен и завершение, при котором победит Макс. Рядом определенных условиях он может свершить это даже на ближайшем этапе в Саудовской Аравии».

С тем чтоб проиграть борьбу за титул довременно, Льюис должен финишировать не вне шестого места – но Хилл безвыгодный верит в возможность такого исхода.

«Когда возлюбленный в последний раз приезжал шестым? – спросил Дэймон. – Сети в скорости сейчас явно у Mercedes, как и не стоит забывать его неофит мотор. Тото [Вольф, глава команды] сказал, подобно как Льюису вернут тот самый, шустрый».

Хэмилтону поменяли движок перед бразильским этапом, после почему в двух гонках тот отыграл 24 позиции. В зачинщик уик-энд декабря в Джидде текущий мотор вернут на машину Льюиса.

Хилл продолжил: «Впервые [с 2016 годы] все решится в двух последних Гран-близ. Давно не было такого, когда-когда можно было сказать: "Если с одним претендентом отчего-то случится, титул достанется другому"».  

Англосакс подметил, что в последнее время что один претендента не слишком эмоционально радуются победам в гонках, понимая, будто главное сражение еще не закончено.

«Льюис контролирует эмоции, ни дать ни взять и Макс, – сказал Хилл. – Время к радости еще не пришло, напряг слишком высоко. Финиш все ближе, и закрутка остается предельно неопределенной. Никто мало-: неграмотный знает, чем все закончится».


Категория: АвтоМотоСпорт