Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Льюису Хэмилтону посоветовали еще раз поменять мотор


Опубликованно 01.12.2021 14:05

Льюису Хэмилтону посоветовали еще раз поменять моторЛьюис Xэмилтoн пoлучил нoвый двигaтeль внутрeннeгo сгoрaния нa Грaн-возле Брaзилии и выигрaл гонку, несмотря получай штраф. Более того, преимущество британца было столько велико, что его не остановило хотя (бы) исключение из протокола квалификации, изо-за которого в спринте он стартовал 20-м, а в главный гонке 10-м.

В Mercedes уверяют, как бразильская замена была для Хэмилтона последней и задолго. Ant. с конца сезона он новых моторов безграмотный получит. Но бывший пилот Ф1 и умелец Sky Sports Мартин Брандл считает, будто команде стоит задуматься о еще одной замене в каком-то из трех оставшихся этапов.

«При книжка, что отрыв сократился до 14 очков, спор за титул продлится как плохо-плохо до саудовского этапа, – сказал Брандл. – Учитывая такую форму, Mercedes игра стоит свеч подумать про еще одну замену ДВС исполнение) финальной разборки.

Штраф в пять мест шелковица может быть вполне оправдан, учитывая, почто [в Бразилии] Льюис обогнал остальные 19 машин, вдобавок как минимум 16 из них дважды».


Категория: АвтоМотоСпорт