Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Тото Вольф о дисквалификации Хэмилтона и итогах спринта


Опубликованно 30.11.2021 06:15

Тото Вольф о дисквалификации Хэмилтона и итогах спринтаВ интeрвью Sky Sport F1 рукoвoдитeль кoмaнды Mercedes Тoтo Вoльф гoвoрил o дисквaлификaции Льюисa Xэмилтoнa и пoбeдe Вaлттeри Бoттaсa в субботнем спринте…

Тото Вольф: «В пятницу наша оборудование прошла техническую инспекцию, а в субботу вслед за два часа до спринта нам сообщили, который Льюис дисквалифицирован. Наше крыло малограмотный прошло проверку. В прошлом нас простой попросили бы это исправить. Автор этих строк видели это на примере заднего крыла Red Bull в давешний уик-энд. В нашем случае антикрыло было не мудрствуя лукаво повреждено во время квалификации.

Стюарды сделали свою работу, ты да я не прошли проверку крыла, их доводы нужно уважать, поэтому мы приставки не- стали подавать апелляцию.

Иногда истечении (года) таких вот разочарований вы видите такие потрясающие тридцатник минут, как в сегодняшнем спринте. Валттери с головы до ног контролировал ход гонки, не подпускал соперников держи дистанцию атаки. Льюис провёл 16 обгонов, чтоб финишировать пятым. Это было жестоко – на время забыть о политике и локализоваться на гонках.

У нас хорошая комплекс. На 23-х кругах субботнего спринта шины только что не не изнашиваются, но завтра хорэ иначе – прогноз обещает более тёплую погоду. Однако радует то, что мы можем обставлять.

Льюис стартует десятым, Валттери начнёт гонку с поула и полноте бороться за победу. Сейчас я настроены более оптимистично».


Категория: АвтоМотоСпорт