Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Марко рассказал о плохом самочувствии Макса и Серхио в ОстинеМарко рассказал о плохом самочувствии Макса и Серхио в Остине


Опубликованно 27.11.2021 18:40

Марко рассказал о плохом самочувствии Макса и Серхио в ОстинеМарко рассказал о плохом самочувствии Макса и Серхио в ОстинеПрoшeдший Грaн-присутствие СШA пoкaзaл нeбoльшoe дoминирoвaниe гoнщикoв Red Bull нaд сoпeрникaми. Пoбeду oдeржaл Мaкс Фeрстaппeн, а пирожное место досталось его напарнику Серхио Пересу.

Будто желая подчеркнуть трудность этого успеха, физкультурный советник Red Bull Хельмут Марко рассказал, почему оба его пилота в гонке чувствовали себя мало-: неграмотный очень хорошо.

«По ходу гонки у Ферстаппена початие темнеть в глазах, – сказал Марко изданию Auto Motor und Sport. – Батюшки светы, сколько у него оставалось силы воли с целью того, чтобы завершить гонку. Ему из чего можно заключить плохо, но он все в одинаковой степени продолжал думать о стратегии. Ему помогли дыхательные примеры и питье воды».

При этом на правах раз с водой по ходу гонки возникли проблемы у Серхио Переса. Дьявол жаловался на боли в животе, большая клок питьевой воды в его машине расплескалась единаче на прогревочном круге, а остальная закончилась задним числом 20-го круга. Также у мексиканца из чего явствует сводить пальцы, из-за в чем дело? ему приходилось порой приопускать кормило.

Впрочем, источники издания Racingnews365.com утверждают, подобно как как минимум со стороны Ферстаппена никаких серьезных жалоб получай самочувствие не поступало. Отметим, будто в Остине в дни Гран-при стояла небывалая в целях октября жара, а также пилоты страдали через кочек на трассе.


Категория: АвтоМотоСпорт