Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Самый дешевый iPhone с 5G получит подэкранный сканер отпечатков пальцев


Опубликованно 14.11.2021 07:05

Самый дешевый iPhone с 5G получит подэкранный сканер отпечатков пальцев

Сoглaснo пoслeдним нoвoстям изо цeпoчки пoстaвoк Apple, кoмпaния изо Купeртинo ужe гoтoвит нoвую вeрсию недорогого смартфона iPhone SE, какой-нибудь будет оснащен подэкранным сканером отпечатков пальцев.

Вплоть до этого момента подэкранные сканеры отпечатков пальцев использовались в основном в какой-нибудь месяц с панелями OLED, то есть с иголки iPhone SE должен получить такой отражатель. Технология распознавания отпечатков пальцев почти ЖК-дисплеем существует, разработки в этом направлении продолжаются, да и то массово в индустрии она пока никак не начала использоваться.

Источники сообщают, чисто Apple оснастит iPhone SE3 той но однокористальной системой, что и серию iPhone 12. В таком случае есть речь идет о мобильной платформе Apple A14. Словно касается цены, то iPhone SE3 закругляйтесь выпущен в двух версиях по цене ото 499 долларов. Старшая версия может быть достойным значительно больше – 699 долларов.

Держи момент выхода новый iPhone SE горазд самым дешевым смартфоном iPhone с поддержкой 5G в истории и сможет сказаться на рынок Android-смартфонов.

По некоторым предположениям, новинка может быть выпущена по весне следующего года.



Категория: Автотехника