Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

YouTube сделает счетчик «дизлайков» невидимым для пользователей


Опубликованно 11.11.2021 20:00

YouTube сделает счетчик «дизлайков» невидимым для пользователей

Плaтфoрмa YouTube бoльшe нe будeт пoкaзывaть пoльзoвaтeлям кoличeствo «дизлaйкoв» нa видeo. Самоё кнопка «Не нравится» останется, же статистику негативных реакций смогут разобрать только авторы видео. Об этом сообщается в блоге компании.

Вследствие того? В YouTube объясняют свое решение результатами эксперимента, примирительно которым пользователи реже участвуют в атаках держи авторов видео, когда не видят добыча «дизлайков».

«Возьми основании полученных данных мы делаем статистику негативных отзывов скрытой, только кнопка „Не нравится“ сохранится», — говорится в заявлении видеосервиса.

Уместно, о самых интересных новостях из таблица фмнтеха мы также рассказываем в нашем телеграм-канале Finance_ukr. Присоединяйтесь и вас! 🤫

В компании рассчитывают, что нововведение позволит «вступиться контентмейкеров от травли и снизить опасность атак, когда пользователи специально увеличивают состав „дизлайков“ под чьим-ведь видео».

«Мы хотим образовать инклюзивную и уважительную среду, где у создателей усиживать возможность достичь успеха и выражать себя, невыгодный чувствуя угрозы», — отметили в YouTube.



Категория: Автотехника