Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Chevrolet разрабатывает Equinox EV стоимостью $30,000


Опубликованно 11.10.2021 18:25

Chevrolet разрабатывает Equinox EV стоимостью $30,000

General Motors рaзрaбaтывaeт нoвый крoссoвeр Chevrolet Equinox EV, кoтoрый пoлучит элeктричeскую силoвую устaнoвку. Oн будeт стoить неподалёку 30 000 долларов.

О том, что General Motors разрабатывает лепистрический кроссовер Equinox EV, сообщил глава сего концерна Марк Реусс.

По его словам, Equinox EV построят сверху платформе Ultium. Напомним, что Equinox текущего поколения построен получи и распишись платформе ICE. Это значит, что Equinox EV хорошенького понемножку совершенно новой моделью. Это подтверждают и патентные эскизы, попавшие в Трубопровод несколько месяцев назад.

На патентных эскизах автор видим электрический Equinox с искусственной передней решеткой радиатора, похожей получи и распишись Chevrolet Bolt и Bolt EUV, а также с тонкими светодиодными фарами и светодиодной полосой. Уникальные начатки стиля продолжаются в задней части кроссовера с характерными светодиодными задними фонарями и оптический полосой.

Технические характеристики нового электрического кроссовера Chevrolet, такие, ни дать ни взять мощность электромоторов, емкость батареи, репертуар хода, пока еще не известны. К сожалению, Реусс ажно приблизительно не смог сказать, подчас эта новинка появится в продаже.



Категория: Автотехника