Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Хэмилтон: Меня никогда не звали в Ferrari. Почему?


Опубликованно 10.10.2021 13:05

Хэмилтон: Меня никогда не звали в Ferrari. Почему?Нa прoтяжeнии пoчти всeй кaрьeры Льюисa Xэмилтoнa слуxи свaтaли eгo в Ferrari, oднaкo англосакс так ни разу не перешел в Скудерию.
Лебединая песнь раз подобная информация возникла в 2019 году, порой Хэмилтон якобы даже встречался с тогдашним руководством компании Ferrari, же в итоге заключил контракт с Mercedes.

Разговаривая с репортером телеканала Sky Italia Хэмилтон заявил, в чем дело? в Ferrari всерьез его никогда мало-: неграмотный звали и намекнул, что на определенном этапе карьеры был в состоянии бы и согласиться.

Я годами приезжал в Монцу и слышал через болельщиков: переходи в Ferrari! Это грело мое душа, но я до сих пор удивляюсь, почему за все эти годы ни разу в такой степени и не побывал в Скудерии. Для каждого гонщика сие мечта и даже цель в карьере.

Хотя меня никогда всерьез не звали, и я хотя (бы) не знаю почему. Желаю им самого лучшего в ближайшем будущем. Же пока я участвую в гонках, мне нужно противиться их чемпионскому титулу.

У меня на хазе есть парочка дорожных спорткаров Ferrari, так я ни разу не водил их болиды.


Категория: АвтоМотоСпорт