Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Citroen показал беспилотные платформы для города


Опубликованно 06.10.2021 05:10

Citroen показал беспилотные платформы для города

Нoвaя кoнцeпция прeдусмaтривaeт испoльзoвaниe плaтфoрм сo сфeричeскими кoлeсaми, нa кoтoрыe зa дeсять сeкунд мoжнo устaнoвить пaссaжирский мoдуль.

Фрaнцузский брeнд Citroen соединенными усилиями с компаниями   Accor и JCDecaux   представил новую концепцию беспилотного городского транспорта. В основу Citroen Autonomous Mobility Vision легла электрическая помост, на которую быстро устанавливаются модули разных типов.

Отмечается, точно платформа Citroen Skate способна складываться в различных направлениях, не поворачивая, чего стало возможно благодаря усовершенствованным сферическими концепт-шинам Goodyear Eagle 360, впервинку представленным на автосалоне в Женеве в 2016 году.

Беспилотник габаритами 2600x1600x510 мм, вооруженный электрической силовой установкой и системой автономного вождения пятого уровня, сможет подвигаться по специально выделенным полосам со скоростью перед 25 км/ч.

На данный срок для Citroen Skate   подготовили три варианта монтируемых модулей.

Затейщик Sofitel En Voyage Pod назван в честь ставная люксовых отелей Sofitel и предназначен в (видах поездок двух-трех человек с багажом. Транспорт получил роскошную внутреннюю отделку, фитобар с напитками и закусками, акустическую систему, беспроводные зарядки пользу кого гаджетов.  

Второй модуль Pullman Power Fitness Pod – одноместный челнок для занятий спортом прямо умереть и не встать время поездки: для этого в нем имеются "цифирный тренер" и тренажеры, работая на которых, транзитник заодно заряжает батареи.  

Третяя рубка JCDecaux City Provider является аналогом городского зеленый огонек. Ездить можно впятером, предусмотрена вероятие удобной посадки для людей с инвалидными колясками. В салоне переводу нет пара интерактивных экранов для планирования поездок с информацией о культурных и туристических объектах, USB-зарядки.













 

Напомним, вот Франции разработали концепт катамарана про сбора пластикового мусора в океане и переработки его в горючее прямо на борту.

Volvo показала вновь и концепт электромобиля



Категория: Автоновости