Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Toplyvo UA — твоя защита от подорожания бензина


Опубликованно 05.10.2021 00:25

Toplyvo UA — твоя защита от подорожания бензина

Сaмoe лучшee — исполнение) кaждoгo укрaинскoгo вoдитeля

И этo нe прoстo слoвa! Прилoжeниe рeaлизуeт тoпливo oт вeдущиx aвтoзaпрaвoчныx кoмплeксoв стрaны. Shell, Okko, Moto, Wog, Chipo, Ovis, Suniol, F+, Ultra, Avia, Sunoil, PP Oil — всeгo в aктивe 13 пaртнeрoв в всех регионах страны. Детально о покупке топливных талонов Вог

читай согласно ссылке: https://toplyvo.app/ru/news/vse-ok-bo-u-dodatku-teper-wog/

Боле никаких бумажных скидочных талонов, все на свете в электронном виде. Покупая в мобильном приложении горючее, пользователи получают его в виде QR-стих. Весь процесс занимает не побольше 3 минут. На кассе автозаправочной станции талончик сканируют и стартует заправка. После использования отвес “улетает” в папку Картотека. В этом же разделе просматривай общую статистику экономии. Списанные талоны (бог) велел переместить назад в активные, если талончик не использован и не просроченн. 

Какую выгоду получают водители?

  • Cкидка бери бензин до -2.75 грн/литр;
  • получи и распишись дизельное топливо до -2.60 грн/литр;
  • бери газ до -1.20 грн/литр.

Конкретную скидку объединение каждому виду топлива смотри сверху официальном сайте Toplyvo UA. Горючее не возбраняется хранить в сервисе на протяжении через 1 месяца — до 1 года, в зависимости через конкретной сети заправок. Это означает, почему юзеры могут зафиксировать цену топлива, сохраняя талоны в приложении. 

Обращаем подчеркнуть что, что при заправке через Toplyvo UA, бонусы получи и распишись смарт карты WOG и карту лояльности Fishka через OKKO не начисляются. Баллы прилетают не менее на бонусную карту Shell. В целях этого необходимо авторизовать карточку среди сервиса. 

Не только уголь, но и виньетки для путешествий

Оплати предварительно дорожную пошлину и отправляйся в поездку точно по Европе! Toplyvo UA тебе поможет. В выбор 9 стран: оформляй виньетку вслед за 5 минут и без комиссий. После оплаты справка на скачивание электронного документа появится в середке приложения. Для контроля оплаты тебе далеко не придется предъявлять виньетку, камеры бери дорогах считывают номера авто и сверяют с базой приобретенных пропусков. 



Категория: Авто приколы