Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Genesis готовит восемь новых электромобилей


Опубликованно 04.10.2021 15:35

Genesis готовит восемь новых электромобилей

Прeмиaльный брeнд Genesis нaмeрeн в ближaйшиe гoды пoлнoстью скoнцeнтрирoвaться нa прoизвoдствe элeктрoмoбилeй. В кoмпaнии рaсскaзaли о своей стратегии развития.

Об этом сообщает американка-служба производителя. В компании намерены формировать два направления – электромобили на батареях (BEV) и водородных топливных элементах (Fuel Cell).

В соответствии со стратегией развития бренда предполагается, сколько, начиная с 2025 года все новые автомобили марки будут эксплуатировать в качестве движущей силы электричество. А к 2030 году товарищество намерена полностью исключить из своей модельной гаммы автомобили с ДВС, чтоб к 2035 году стать углеродно-нейтральной, так есть сократить до нуля выбросы углекислого газа и его аналогов в процессе своей производственной деятельности.

Видео дня

К 2030 году в гамме Genesis склифосовский восемь электрических моделей, а производственная всемогущество достигнет 400 тысяч автомобилей в година. На тизере хорошо видно, как все они будут выполнены в едином фирменном стиле с характерной "двухэтажной" оптикой.

Первой ласточкой программы электрификации стал очерченный весной текущего года седан Genesis Electrified G80. Следующим достанет показанный недавно компактный кроссовер GV60, выделка которого стартует в 2022 году.



Категория: Авто приколы