Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Китайцы создали очень дешевый крупный кроссовер (фото)


Опубликованно 02.10.2021 10:45

Китайцы создали очень дешевый крупный кроссовер (фото)

Дeшeвый крoссoвeр Dongfeng 580 впeрвыe был прeдстaвлeн в 2016 гoду. В 2020-м oн прeтeрпeл плaнoвoe oбнoвлeниe, a тeпeрь китaйский прoизвoдитeль прeзeнтoвaл нoвoe пoкoлeниe мoдeли, с бoльшим кузовом и привлекательной ценой.

С изменением генерации мотор незначительно прирос в размерах. Он получил увеличенную получай 5 мм колесную базу, которая ныне составляет 2785 мм. Длина, просвет и высота составляет 4720, 1865 и 1710 мм по. Внешность модели кардинально пересмотрели, приведя ее в достаточность с текущим языком дизайна марки и сделав больше брутальной.

На кузове появилось с походом граней и выштамповок, капот стал больше ровным, а линия остекления получила видоизмененный изгиб. Массивная решетка Dongfeng 580 заняла без мала всю переднюю часть. Узкие глаза объединены между собой тонкой полосой, а воздухозаборники стали вертикальными – их дополнили красными акцентами. Получи корме во всю ширину растянулись фонари, а дополнительные секции встроили в попа. По периметру установлен темный пластмассовый обвес.

Китайский кроссовер Dongfeng 580 предлагается с двумя конфигурациями кабины, в зависимости через которой внутри могут разместиться по 6 человек. Сиденья предлагают вентиляцию и подогрев. И в оснащение салона включили новую цифровую приборную пульт управления и мультимедийную систему.

В движение новую генерацию кроссовера приводит 1,5-литровый турбодвигатель T-GDI мощностью 184 л. с. и 300 Нм крутящего момента, который-нибудь связан с шестиступенчатым “автоматом”. Привод – всего только передний. В продажу автомобиль поступит в конце осени. Основным рынком сбыта горазд Китай.

Цена начинается с 15 000 долларов. Топовая вариация обойдется в $20 000. Когда Dongfeng 580 появится в других странах, в компании докол не говорят.



Категория: Автотехника