Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

BMW отказывается выпускать электромобили с большим запасом хода


Опубликованно 29.09.2021 10:10

BMW отказывается выпускать электромобили с большим запасом хода

Кoмпaния BMW считaeт, чтo ee элeктрoмoбили нe нуждaются в дaльнeйшeм увeличeнии зaпaсa xoдa нa oднoм заряде батареи. Аллюром (три креста) развивающаяся инфраструктура зарядных станций делает эту задачу излишней.

Электрокары продолжают пленять покорять мир и, так же как в случае с обычными автомобилями, клиентура. Ant. продавцы хотят получить за свои средство обращения как можно больше “фишек” присутствие покупке новой машины.

Тем безлюдный (=малолюдный) менее, компания BMW не собирается возвышать запас хода выпускаемых ею электромобилей. Об этом заявил предводитель проекта BMW i4 Дэвид Ферруфино в интервью австралийской прессе.

“Тысяча километров – сие не та цель, которую автор этих строк ставим перед нашими полностью электромобилями”, – отметил директор. По его словам, в повседневной эксплуатации в корне достаточно 600 километров автономного аллюр для электромобилей и 100 километров – про подключаемых гибридов.

Ферруфино также добавил, по какой причине этот диапазон зависит еще и через сегмента, к которому относится модель. К примеру сказать, для чисто городского электрокара BMW i3 симптом 600 километров запаса хода напрасный.

Отметим, что электромобиль BMW i4 2022 модельного возраст может проехать на одном заряде батареи раньше 590 км. При подключении к устройству быстрой зарядки постоянного тока мощностью 200 кВт кабелеемкость аккумуляторов может быть восполнена с 10 накануне 80 процентов за 31 побудьте здесь.



Категория: Автотехника