Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Публике показали автопарк Джеймса Бонда


Опубликованно 29.09.2021 09:15

Публике показали автопарк Джеймса Бонда

Чeрeз пaру днeй, 30 сeнтября, нa укрaинскиx экрaнax пoявится пoслeдний видеомагнитофильм с учaстиeм Дэниeлa Крeйгa 007: неважный (=маловажный) время умирать.

В Лос-Анджелесе прошла чемпионат автомобилей Джеймса Бонда. Мероприятие состоялось вчерась премьеры нового фильма шпионской саги 007: без- время умирать, который зрители США увидят изумительный вторник, 28 сентября. Об этом говорится в сюжете ТСН.

В выставке были представлены 35 экспонатов. В частности, уникальная автомашина от компании Астон Мартин, которую выпустили преднамеренно для фильма 007: спектр.

Лента   007: не время умирать стал   25-ой историей о Джеймсе Бонде. Присутствие этом, известно, что это пятый и ругательный проект франшизы с участием актера Дэниела Крейга в главной роли агента 007.

За сюжету, Бонд закончил свою работу и решил дыхание) на Ямайке. Однако его в употреблении) друг Джеймс просит спасти космос от очередного тотального убийцы.













Напомним, впереди британские кинозрители назвали лучшего исполнителя роли Джеймса Бонда в истории. Им стал комедиант, сыгравший в пяти фильмах бондианы.

Вышел новоявленный трейлер ленты о Бонде Не дата умирать

 



Категория: Автоновости