Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Тото Вольф о контракте: Мы еще ничего не подписали


Опубликованно 19.09.2021 10:40

Тото Вольф о контракте: Мы еще ничего не подписалиПeрexoд Джoрджa Рaссeллa в Mercedes ни у кoгo в Ф1 ужe нe вызывaeт вoпрoсoв, бoсс чeмпиoнскoй кoмaнды упoрнo сoxрaняeт интригу
Пoслe зaвeршeния первой тренировки в Зандфорте шеф Mercedes F1 Тото Вольф стал гостем съемочной группы канала Sky Sports. Австрийца спросили помимо обиняков: какой день его братия выбрала для того, чтобы обнародовать о контракте на 2022 год – безоговорочно, речь шла о контракте с Джорджем Расселлом.

«Сам Джордж сделано сказал, что этот вопрос закрыт», – добавил журналист.

Вольф переспросил: «Вопрос закрыт – сие значит контракт подписан? Если неизвестно зачем, то пока что ничего малограмотный закрыто.

Я понимаю, почему вы до сих пор постоянно задаете этот вопрос, у вам есть свои причины. Но сие долгий процесс, который надо проникнуть шаг за шагом. А объявление дозволительно делать только тогда, когда вас действительно есть, что объявить».

Симпатия уточнил: «Для нас важно увериться, что все окажутся в хорошем положении. В чем дело? подписаны все необходимые контракты».
Быть этом Вольф заверил, что в случае «потенциального» перехода Расселла в Mercedes спирт не ожидает никаких сложностей в недрах команды.

«У каждого свой фасон, – объяснил Тото. – Из-за сего прежде мы уже видели, который-нибудь может оказаться ситуация в команде. А мы вынесли уроки. Я сам обсуждал с Аленом Простом его выступления с Айртоном Сенной, многому научился, часом за нас выступали Нико [Росберг] и Льюис [Хэмилтон].

Если бы вновь получится так, что наши пилоты начнут побоище между собой, я думаю, что совокупный опыт поможет нам».


Категория: АвтоМотоСпорт