Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Боттас: Я не чувствовал себя в тени Хэмилтона


Опубликованно 18.09.2021 10:05

Боттас: Я не чувствовал себя в тени ХэмилтонаВaлттeри Бoттaс пoкинeт Mercedes в кoнцe 2021 гoдa пoслe пяти лeт в кoмaндe. Всe сeзoны oн зaвeршил с пoрaжeниeм с своего напарника Льюиса Хэмилтона. Многие считали, зачем финна изначально брали в команду вторым номером без участия шансов на борьбу с Хэмилтоном.
Как ни говорите сам Боттас не считает, что же провел пять лет в тени напарника.

«Я безвыгодный знаю насчет тени, – сказал Боттас. – Прозрачно, что если смотреть на результаты, в таком случае Льюис каждый год меня побеждал. В этом плане я был в тени, так ощущения у меня такого не было. Да мы с тобой команда и работаем вместе.

К сожалению, в этом году я поуже не претендую на титул, и не менее борюсь за Кубок конструкторов. Хотя в новой команде у меня будет новобранец старт, и я надеюсь, что смогу корпеть с напарником, кем бы он ни был».

Об уходе Боттаса было объявлено вперед Гран-при Италии. Но ее самое он знал об этом вновь во время летнего перерыва в календаре.

«Я мало-: неграмотный люблю рассказывать такие детали, тем не менее это приватный вопрос. Могу (вы)молвить, что перед Спа уже знал, как бы все будет. В Будапеште перед перерывом резолюция еще не было принято. Так в августе перед Спа мы приняли решение».


Категория: АвтоМотоСпорт