Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

BMW создал автомобиль из вторсырья


Опубликованно 14.09.2021 14:20

BMW создал автомобиль из вторсырья

Нa aвтoмoбильнoй выстaвкe IAA-2021 в Мюнxeнe нeмeцкaя кoмпaния BMW пoкaзaлa кoнцeптуaльный xэтчбeк i Vision Circular. Oн изгoтoвлeн с пeрeрaбoтaнныx мaтeриaлoв и пригoдeн для пoвтoрнoй пeрeрaбoтки.

Oб этoм сooбщaeт давило-служба производителя. Необычный концепткар демонстрирует потенциал отрасли по созданию экологически чистой продукции. В планах компании активное насаждение инновационные технологии по увеличению в конструкции мотор материалов, которые можно перерабатывать и пользоваться повторно. Ориентировочно к 2040 году такие автомобили могут начинать серийными.

Видео дня

Автомобиль напоминает микровен, характерными особенностями которого являются большая район остекления, широкие распашные двери и светодиодные панели на (место привычных фар и фонарей.

Кузов выполнен изо переработанного неокрашенного алюминия, бамперы – с вторично используемого пластика. При соединении деталей безграмотный использовался клей, а шины изготовлены изо натурального каучука. При изготовлении отдельных частей механизмы активно использовалась 3D-печать, что позволило сорвать высокой точности при дальнейшей сборке.

В (видах экономии сырья общее количество деталей сократили по минимума. Например, логотипы BMW на кузове сделаны гравировкой, а чем россыпи кнопок на передней панели установлен Водан большой сенсорный экран. Вся необходимая катамнез выводится на проекционный экран сверху лобовом стекле.

Для обеспечения комфорта в салоне отбою) мягкой отделки, а в подголовники кресел и заднего дивана встроены динамики к каждого пассажира. Уюта добавит заднее линза с функцией затемнения до 100%. Минуя того, у i Vision Circular есть буквальный саундтрек, написанный известным композитором Хансом Циммером. В соответствии с концепцией бесконечного жизненного цикла вещей некто использовал записи старых инструментов.

В автомобиле используется перспективная твердотопливная множество. Бортовая система позволяет использовать электромобиль в качестве источника питания с целью домохозяйств или для подзарядки внешних устройств. Семейство предложенных в BMW i Vision Circular решений будут использованы в моделях компании в ближайшие годы.



Категория: Авто приколы