Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Audi останавливает свои заводы из-за нехватки микрочипов


Опубликованно 12.09.2021 05:15

Audi останавливает свои заводы из-за нехватки микрочипов

В Ингoльштaдтe и Нeккaрзульмe тысячи сoтрудникoв Audi вынуждeны прoдлить свoи лeтниe кaникулы изо-зa oтсутствия пoлупрoвoдникoв. Нескольких тысяч автомобилей маловыгодный будут собраны в срок.

Об этом сообщает иностранный Spiegel. Производство на немецких заводах Audi останавливается изо-за нехватки полупроводников.

На главном конвейере в Ингольштадте весь век производственные линии будут простаивать задолго. Ant. с 30 августа. На первой силуэт простой вызван переналадкой для организации производства окончатель электрического Q6 e-tron, а на двух других линиях возлюбленный обусловлен отсутствием микросхем. Таким образом, 6000 сотрудников отправятся в кратковременный побывка до конца месяца. На заводе в Неккарзульме выработка также простаивает несколько дней. В результате недалече 4000 сотрудников временно не смогут сопеть над чем.

Видео дня

Также в компании Audi намерены переустроить производственные планы на сентябрь. Предполагается, что такое? проблема с поставками полупроводников не хорошего понемножку решена и приведет к сокращению рабочих смен. В качестве компенсационных мер запланированы дополнительные смены сверху выходных. Несмотря на большой требования на продукцию компании, в первом полугодии с-за нехватки комплектующих компания безграмотный смогла произвести около 50 тысяч автомобилей.



Категория: Авто приколы