Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Renault презентовала универсал Jogger


Опубликованно 11.09.2021 07:05

Renault презентовала универсал Jogger

Фрaнцузскaя кoмпaния Renault прeдстaвилa нoвую мoдeль брeндa Dacia – унивeрсaл Jogger. Нoвинкa зaмeнит в гaммe Logan MCV и будeт дoступнa кaк с пяти, тaк и с сeмимeстным сaлoнoм.

Oб этом сообщает пресс-папье-служба производителя. Компания Dacia продолжает плановое возрождение семейства Logan. После дебюта новой генерации седана Logan, а в свою очередь хэтчбеков Sandero и Sandero Stepway, пришло эпоха для семейного универсала, который получил новое прозвание Jogger.

Видео дня

Автомобиль выполнен в стилистике родственных моделей. Представленная для фотографиях версия Extreme отличается с обычного универсала "внедорожными" элементами. В комплектации "экстремала" вошли новые бамперы с защитными вставками, рейлинги получай крыше, пластиковые накладки на дверях и демпфирующий обвес по периметру кузова. Тоже эта версия отличается иной отделкой салона с контрастной медной прострочкой.

Длительность новинки – 4,55 м, а колесная база – самая большая в классе – 2,9 м. Вследствие этому автомобиль имеет просторный салончик и вместительный багажник. В зависимости от положения задних сидений его величина может варьироваться 160 до 1819 литров.

Спермоначально для Dacia Jogger получит двоечка мотора на выбор – новый 1-литровый бензовый двигатель TCe 110, а также его версию ECO-G 100 с ГБО. Что один варианта оснащены стартер-генератором в (видах снижения расхода топлива и соответствуют нормам 6D Full. В 2023 к ним прибавится гибридная вариация с 1,6 литровым бензиновым ДВС и двумя электромоторами.

Заказы возьми Dacia Jogger начнут принимать в ноябре, а у дилеров новинка появится в феврале будущего возраст.



Категория: Авто приколы