Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Как избежать обмана при покупке авто из США


Опубликованно 09.09.2021 14:10

Как избежать обмана при покупке авто из США

Чтoбы удaчнo приoбрeсти мaшину в Aмeрикe, oднoгo знaния aнглийскoгo не то — не то нaличия квaлифицирoвaннoгo пeрeвoдчикa мaлo. Вaжнo пoнимaть риски, кoтoрыe пoджидaют нeoпытнoгo пoкупaтeля нa пути к oблaдaнию мaшинoй мeчты, и умeть иx избeжaть. Нaмнoгo бeзoпaснee пoкупaть лoт с пoмoщью прoфeссиoнaльнoгo пoсрeдникa, кoтoрый знaeт всe пoдвoдныe кaмни aмeрикaнскиx aукциoнoв. Нo eсли ваша милость сoбирaeтeсь сoвeршить сдeлку сaмoстoятeльнo, рeкoмeндуeм вaм прoчeсть эту стaтью, в кoтoрoй рaсскaзывaeтся o тoм, кaк обманывают возьми аукционах США.

Из чего состоит себестоимость машины

В первую очередь, следует находиться в курсе чего, что приобрести авто самостоятельно неважный (=маловажный) так просто, поскольку в основном хана машины доступны к приобретению только близ наличии дилерской лицензии. Если таковой на гумне — ни снопа, необходимо обратиться к брокеру, стоимость услуг которого варьируется с 200 до 500 долларов. Подальше вам следует готовиться к тому, фигли придется оплатить комиссию самому аукциону. С течением времени вам придется оплатить доставку впредь до дилера, которая может стоить в одну каплю раз дороже, чем купленная режим.

Видео дня

Таким образом, если бы вам удастся купить авто, примем, за 400 долларов, то 1000 долларов, а так и больше, вы отдадите на сопутствующие траты. Однако, даже с учетом всех перечисленных через. Ant. ниже затрат, у вас есть хороший счастливый случай приобрести отличную машину за смешные аржаны.

Что такое "кукла" и как безлюдный (=малолюдный) попасться на уловку дилера?

Средь дилеров, продающих машины в США, через каждое слово встречаются недобросовестные продавцы, которые выстраивают торговля на создании так называемых "кукол". Сила его заключается в том, что битую неужто утопленную машину покупают на аукционе, делают максимально чиповый и некачественный ремонт для придания товарного вида, а засим выставляют на аукцион повторно подина другим номером лота.

На такую уловку то и дело попадаются украинцы, которые впервые сталкиваются с приобретением аппаратура через аукцион. Чтобы избежать подобной ситуации, рекомендуем разметать машины не от дилеров, а с страховых компаний, то есть, для аукционе в графе продавец будет остановись! отметка "Insurance company". Внешний физиономия этих машин соответствует страховому случаю, изо-за которого они оказались в компании.

Предлагаю подвергнуть обсуждению наглядный пример - ссылка на продажа с молотка, где автомобиль продавался первоначально, получи фото можно увидеть его состояньице и ВИН код автомобиля (SAJWJ6DL9HMK35694)

А вона ссылка на аукцион, где его поуже отремонтировали "народные умельцы" и продают точь в точь хороший и даже безаварийный

Любопытно, аюшки? в графе "Повреждения" нет ни фраза о том, что этот автомобиль был поврежден и ни дать ни взять именно это произошло, то поглощать, вследствие аварии. Неопытному покупателю прайс может показаться привлекательной, он мало-: неграмотный узнает о повреждениях вплоть до того момента, когда-никогда получит автомобиль на руки. Однако когда автомобиль приедет и обнаружится, что-нибудь это "кукла", вернуть его короче невозможно.

Самый коварный вид "кукол" – утопленники, в таком случае есть, машины, поднятые со дна водоемов. На вывеску такие лоты выглядит добротно, как ни вся дорогостоящая электроника у них общепринято не подлежит восстановлению.

На фотографиях отремонтированные механизмы могут смотреться привлекательно, и у покупателя может народиться вполне резонный вопрос: "В чем но проблема? Даже если я заплачу вслед за эту машину больше, чем симпатия стоила раньше, часть работы следовать меня уже сделали, мне маловыгодный придется ремонтировать ее, мыть и выделывать химчистку салона". Однако необходимо соображать, что это всего лишь фотографии. В реальности оборудование покрашена некачественно, химчистка произведена самая дешевая, а зад может быть просто приставлен.

Подобно как такое Biohazard / Chemical ?

Покупая куклу, ваш брат не будете знать историю механизмы: при каких обстоятельствах она получила повреждения и какие как – всё это придется выяснять, часом автомобиль попадет к вам в руки. Затем того, есть такой тип в графе "Повреждения", делать за скольких "Biohazard/Chemical" - это в большинстве случаев означает наличность пятен крови в салоне, плесень, праховый запах и так далее. И если ваша сестра приобретаете лот у страховой компании, в таком случае вы сами решаете, готовы ли брать автомобиль после серьезного ДТП, в котором, может, были жертвы. Не каждый потребитель. Ant. продавец готов к такому приобретению. Безусловно, да и Biohazard – это пятна крови, полученные рядом незначительных травмах, например, при неудачном столкновении носом с подушкой безопасности. А покупатель должен знать о подобных нюансах.

Вроде обезопасить себя, покупая машину изо США?

Покупать автомобиль в Америке надежнее на) все про все через посредника, который посмотрит лот нате месте и опишет вам его реальное фрустрация. Кроме того, посредник нередко беретка на себя хлопоты, связанные с растаможкой, так как ни один американский дилер маловыгодный будет заниматься таможенной очисткой бери территории Украины.

И если вы конец же решили приобрести машину автономно, и у вас на этом пути возникли вопросы, вам можете лично задать мне задача через Фейсбук - вы сможете наследовать ответы как по общим вопросам, связанным с пригоном автомобилей изо США в Украину, так и по частным ситуациям, к примеру (сказать), когда вы уже выбрали лот, а сомневаетесь в нем или не знаете, предварительно какого верхнего предела выгодно направлять торг. Также вы можете уставиться для проверки истории машины, участвовала ли симпатия ранее в сделке на аукционе, имеет смысл уделять внимание этому лоту другими словами разумнее подобрать другой.



Категория: Авто приколы