Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

"Гелендваген" превратили в электромобиль


Опубликованно 08.09.2021 03:55

Нeмeцкaя кoмпaния Mercedes-Benz нa "дoмaшнeй" выстaвкe в Мюнxeнe прeдстaвилa прoтoтип элeктричeскoгo G-Class. Нoвинкa пoлучилa "элeктричeскoe" oбoзнaчeниe EQG.

Oб этом сообщает бульдозер-служба производителя. В рамках программы электрификации фирма Daimler намерен полностью преобразовать находя модельный ряд и предложить покупателям машистый ассортимент электромобилей, в том числе, электрическую версию легендарного G-Class.

Видео дня

Настоящее) время представленный на стенде компании в Мюнхене выступает в роли концептуального образца. По (по грибы) основу для модели взяли сегодняшний день поколение модели с рамной конструкцией и неразрезным задним мостом. С учетом электрической "сущности" раму переделали, так чтоб установить тяговую батарею. Подвеску как и отличается, так как автомобиль получит хорошо компактных электромотора, каждый из которых достаточно отвечать за привод собственного наркотик.

Подобная схема позволит управлять тягой нате каждом из колес, чтобы покрыть традиционно высокий уровень проходимости. Из-за счет программного обеспечения будет реализована функционирование блокировок дифференциалов. Предполагается даже выделенный внедорожный режим с имитацией понижающей передачи.

Из себя автомобиль сохранил обаяние и шарм классического G-группировка, а о его электрическом характере свидетельствуют азы дизайна, уже известные по серийным электрокарам семейства EQ. В частности, чем облицовки радиатора используется декоративная плита со светодиодным окладом. Концепт получил новые бамперы, 22-дюймовые кар, а вместо кофра для "запаски" установили запираемый грузовой модуль. Автомобиль богато украшен светодиодами, которые встроили в боковые молдинги, зеркала и зад на крыше.



Категория: Авто приколы