Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Как водителям получить скидку до -3 грн за литр топлива?


Опубликованно 07.09.2021 16:40

Как водителям получить скидку до -3 грн за литр топлива?

Eсли твоя милость eщe нe знaл, кaк экoнoмить нa тoпливe — лoви супeр лaйфxaк! Сeрвис к смaртфoнoв Toplyvo UA пoмoжeт стaбильнo экoнoмить нa зaпрaвкax aвтo и фиксирoвaть “вчeрaшниe” цeны. Дoпoлнитeльныe обслуживание для комфортной жизни водителей денно и нощно буду под рукой. Устанавливай прикладывание на телефон, регистрируйся и заправляйся благоприятно!

Заправляй авто по-новому

Продвинутые автомобилисты заправляются не раздумывая через телефон. Это доступно, при всем том смартфон есть у каждого, а с Топливо ЮА снова и выгодно. Цены на бензин, ДТ и голубое топливо постоянно повышаются, но пользователям сервиса беспокоится безлюдный (=малолюдный) стоит. С нами ты застрахован с колебаний на рынке нефтепродуктов. Сложные схемы начисления бонусов — сие не про нас. Покупаешь в первый раз литры горючего — получаешь скидку, шабаш прозрачно. Постоянная скидка до -3 гривны вслед литр всегда с тобой. В приложении топливо генерируется в виде талонов определенного номинала, его сканируют возьми АЗК и заправляют.

Toplyvo UA — волюшка для водителя

Все пользователи нетривиально управляют своими заправками. Покупай толливные карточная игра WOG, Shell, Мотто, Глуско, OKKO, Chipo, PP Oil, Sunoil, Ovis. Просто-напросто покрытие по Украине составляет 1500 автозаправочных комплексов, в какой приглянется точке страны ты сможешь отбыть с нами. Найти любимые АЗС без оплаты в разделе “Карты”, для того удобства используй фильтр. Дари друзьям подарки в виде бензина с функцией передачи талонов. Обязательное связь, чтобы это были наши пользователи.

Во (избежание партнеров ОККО и WOG, которые недавно присоединились к нам, действует обновленная логика покупки. В помине (заводе) нет привязки к номиналам талонов, покупай исполнительный литраж бензина, который необходим с целью заправки. На этапе определения количества топлива выбирай, какое количество литров хочешь приобрести. Как видоизменение укажи сумму для покупки и стервис автоматически пересчитает, сколько выйдет литров. Подробней о новом способе покупки читай для сайте: https://toplyvo.app/ru/news/vse-ok-bo-u-dodatku-teper-wog/

Длительность годности талонов — до 12 мес. Дьявол зависит от конкретной сети АЗС. Сроки образ действий по каждой заправке смотри нате сайте Toplyvo UA. Если сроки “поджимают”, а твоя милость не успеваешь использовать, например, топливную карту Вог, ведь как вариант отправь ее угоду кому) заправки другу. Или обратись в нашу службу техподдержки ровно по номеру 050 9800 800 с 7:00 - 23:00. Работаем вне выходных и отвечаем всегда быстро!



Категория: Авто приколы