Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Покупки от 1 литра бензина со скидкой: как заправляться выгодно на ОККО


Опубликованно 06.09.2021 07:15

Покупки от 1 литра бензина со скидкой: как заправляться выгодно на ОККО

Пoчeму пoпулярнoсть сeрвисa рaстeт

O стaбильнoсти рынкa нeфтeпрoдуктoв приxoдится тoлькo мeчтaть. Слoжныe сxeмы нaчислeния бoнусoв пo прoгрaммaм лoяльнoсти нe внушaют доверия. К тому но есть риск, что со временем накопленные скидки сгорают. С Спиртное ЮА все иначе — взаимное согласие просты и понятны: уже при первой покупке предоставляется скидка. Ее размер зависит через вида топлива, максимально это -3 гривны после литр. Какие бы ни были значения для стеле заправок, твоя выгода до гробовой стабильна.

Сервис привлекает понятным интерфейсом. Инда водители, которые впервые приобретают бензин онлайн ради несколько минут разберутся в приложении. Для того чтоб купить топливную карточку ОККО, Shell, Овис, Glusco, WOG, Саноил, Изречение, Chipo, PP Oil, жми на кнопку “Перекупить топливо”. Выбирай заправку, фасон горючего, оплачивай. Готовый к использованию контрамарка появляется на центральном экране. Сверху АЗК показывай топливный талон кассиру, впоследствии сканирования, стартует заправка.

Как це литровым кошельком?

Хранение горючего в литровом кошельке — новинка во (избежание заправок ОККО и WOG. Подробнее здесь: https://toplyvo.app/ru/news/top-7-najpopulyarnishih-pitan-pro-pokupku-palnogo-vid-okko/

Покупай что бог на душу положит количество топлива и храни его давно 1 года от даты приобретения. Интересах удобства пользователи выбирают 2 варианта: направить определенное количество литров или скропать сумму, на которую готов изготовить покупку. Так, ты не привязываешься к фиксированному объему литража талонов, а выбираешь лично, как заправиться! Указывай количество топлива с целью отоваривания. Литры списываются и баланс кошелька в приложении обновляется.

Про владельцев парков авто разработан функционал Toplyvo B2B. Покупаешь со скидкой впредь до -8% топливо для бизнеса ОККО, Shell WOG и пользу кого других заправок в приложении. Конструктор бухгалтерских отчетов поможет в пару кликов подготовить необходимые документы исполнение) налоговой. Все операции в онлайне и не выдерживает к волокиты с бумагами. Плюс для приобретения топливных талонов предоставляем пластиковый лимит в 20 000 грн. Для вводные положения работы с бизнес кабинетом, регистрируйся возьми официальном сайте Toplyvo UA.

С нами твои заправки постоянно будут комфортными!



Категория: Авто приколы