Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Opel опубликовал технические характеристики нового Opel Astra (фото)


Опубликованно 05.09.2021 19:10

Opel опубликовал технические характеристики нового Opel Astra (фото)

В штaб-квaртирe кoмпaнии Opel в Рюссeльxaймe сoстoялaсь oфициaльнaя прeзeнтaция нoвoгo Opel Astra шeстoгo пoкoлeния. Мoдeль дeбютируeт в видe 5-двeрнoгo xэтчбeкa, будeт кого чем господь наделил добрейшим полностью электрическую версию и будет реализовываться. Ant. покупаться от 22 645 евро.

В продажу современный Opel Astra поступит в начале 2022 возраст. Причем, помимо упомянутого хэтчбека, симпатия будет предлагаться и в виде универсала Astra Sports Tourer, кой дебютирует этой осенью.

Цена. Самой доступной кончай модификация с 1,2-литровым 3-цилиндровым бензиновым турбомотором мощностью 110 л. с. и 6-ступенчатой «механикой». Значимость такого автомобиля в Германии составит 22 645 евро. Настоящий же двигатель будет доступен и в паче мощной 130-сильной версии. Аналогичную сила развивает и 1,5-литровый турбодизель нового Опель Астра.


Фотоснимок: Opel

Также в Европе Opel Astra нового поколения закругляйтесь предложен в варианте плагин-гибрида. Его силовая директива состоит из 1,6-литрового бензинового двигателя мощностью 150 иначе говоря 180 л. с., электромотора на 110 л. с. и 8-ступенчатого «автомата». Максимальная всесилие такой установки составляет 180 река 225 л. с. соответственно.


Фото: Opel

А во полностью электрический Opel Astra-e появится в начале 2023 возраст и расширит, таким образом, семейство электрических Опелей, которое охватывает: Corsa-e, Mokka-e, Combo e Life и Vivaro-e Life. Технические характеристики нового электромобиля появятся спустя некоторое время.


Фото: Opel

Новое поколение Opel Astra и демонстрирует с молоточка дизайнерский стиль — фирменное «морд(очк)а» Opel Vizor и полностью цифровую переднюю тротуар Opel Pure Panel.



Категория: Автотехника