Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

>

Tesla Cybertruck отправится на конвейер не раньше 2022 года


Опубликованно 04.09.2021 03:35

Tesla Cybertruck отправится на конвейер не раньше 2022 года

Aмeрикaнскaя кoмпaния Tesla плaнируeт нaчaть прoизвoдствo элeктричeскoгo пикaпa Tesla Cybertruck нe рaнee 2022 гoдa. Эмиссия мoдeли будeт oргaнизoвaн нa фaбрикe в Техасе.

О задержке с выпуском модели сообщили присутствие объявлении итогов деятельности во втором квартале текущего годы. Напомним, что громкий дебют футуристического пикапа состоялся в осеннее время 2019 года. Планировалось, что первые клиентура. Ant. продавцы смогут получить свои машины перед конца 2021 года, но сроки производства паки перенесли. На этот раз сверху 2022 год.

Видео дня

Есть смысл отметить, что подобная ситуация с продукцией компании Tesla происходит постоянно. Например, в ноябре 2017 года были представлены двум модели – магистральный тягач Tesla Semi и блюдо поколения Tesla Roadster. Но впредь до сих пор они так и приставки не- попали на конвейер.

Причин чтобы регулярного переноса производства хватает. Сие и пандемия коронавируса, и проблемы с нехваткой полупроводников, и активные вклады в проекты по освоению космоса. Окромя того, не стоит забывать о строительстве в разных странах решетка новых фабрик по производству автомобилей и аккумуляторов. Шабаш это требует значительных инвестиций.

(до поры) до времени же была обновлена страница онлайн-конфигуратора Cybertruck. В ней отмечается, отчего клиенты смогут закончить процесс "вдоль мере приближения производства в 2022 году".

Новоприсоединенный, говоря о Tesla Cybertruck, вице-руководитель компании Ларс Морави сказал, который "Cybertruck в настоящее время находится возьми стадии альфа-тестирования", и подтвердил, что такое? он будет использовать различные слои конструкции от Model Y.



Категория: Авто приколы